Версия для слабовидящих

Новости

ХХ научно-практическая конференция

11 февраля 2017 года проведена XX научно-практическая конференция для учащихся «Шаг в будущее». В работе 8 секций конференции приняли участие 39 обучающихся (5 воспитанников и 34учащихся 1-10 классов) и 35 педагогов.

   Призерами победителями и призерами конференции стали 26 школьников.

  Первых мест – 10 (10 учащихся), вторых мест – 9 (9 учащихся), третьих – 7 (7 учащихся).

         Победители (I место)

-       Табакова Виктория, воспитанница (секция «Первые шаги»)

-       Куличкова Вероника, 1В класс (секция «В мире животных»)

-       Цеподой Диана, 2А класс (секция «В мире животных»)

-       Пицукова Кира, 1А класс (секция «Я познаю мир»)

-       Могунова Мария, 3Г класс (секция «Валеология»)

-       Ткач Виолетта, 3А класс (секция «Окружающий мир»)

-       Лашина Дарья, 3А класс (секция «Юные исследователи»)

-       Звьялова Полина, 4А класс (секция «Юные исследователи»)

-       Шевченко Илья, 5Г класс (секция естественно-математических наук)

-       Никонова Екатерина, 8А класс (секция гуманитарных наук)

Призеры (II место)

-       Кабалык Виктория, воспитанница (секция «Первые шаги»)

-       Александров Алексей, 1В класс (секция «В мире животных»)

-       Трухин Матвей, 2Б класс (секция «Я познаю мир»)

-       Шилова Екатерина, 3А класс (секция «Валеология»)

-       Киселева Анна, 4В класс (секция «Окружающий мир»)

-       Фертюк Александра, 3Б класс (секция «Юные исследователи»)

-       Лебедева Ксения, 5В класс (секция естественно-математических наук)

-       Сорокина Алина, 10 класс (секция естественно-математических наук)

-       Жирова Олеся, 5Г класс (секция гуманитарных наук)

Призеры (III место)

-       Вербович Ярослава, воспитанница (секция «Первые шаги»)

-       Денисенко Владислав, 2А класс (секция «В мире животных»)

-       Крохмалев Арсений, 1Б класс (секция «Я познаю мир»)

-       Кирс Елизавета, 4Г класс (секция «Валеология»)

-       Хныкина Валерия, 3В класс (секция «Окружающий мир»)

-       Саитов Кирилл, 8Г класс (секция естественно-математических наук)

-       Бескровная Анастасия. 7Б класс (секция гуманитарных наук)

Обучающиеся занявшие призовые места станут участниками городских научно-практических конференций.